Авторизация на сайте
Ветеринарная игра для детей

Ветеринарная игра для детей


Категория: PRG
Версия: 0.3.3
Разработчик: KiDEO - Learning Apps Children Love
Размер: 742MB
Скачать Ветеринарная игра для детей (Взломанная версия)

Описание

Ветеринарная игра для детей на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, KiDEO - Learning Apps Children Love. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 742MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Ветеринарная игра для детей стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 900000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.3.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Ветеринарная игра для детей на Андроид от 22 июл. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Ветеринарная игра для детейВетеринарная игра для детейВетеринарная игра для детейВетеринарная игра для детей
Видео

Android-gamerz.ru » »