Авторизация на сайте
Tower of God: New World

Tower of God: New World


Категория: PRG
Версия: 2.3.9
Разработчик: Netmarble
Размер: 252MB
Скачать Tower of God: New World (Взломанная версия)

Описание

Tower of God: New World на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Netmarble. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 252MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Tower of God: New World качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 760000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.3.9 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Tower of God: New World на Андроид от 14 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Tower of God: New WorldTower of God: New WorldTower of God: New WorldTower of God: New World
Видео
Другие приложения
City Arena: Tower Defense TD

PRG

Apexlands- idle tower defense

PRG

Revelation: New World

PRG

Tower of God: Great Journey

PRG

Dynamons World

PRG

FreezeTag Online : Realtime

FreezeTag Online : Realtime

Учим буквы и звуки (алфавит)

Учим буквы и звуки (алфавит)

Сокровища Пиратов

Сокровища Пиратов

Real Car Parking : Parking Mas

Real Car Parking : Parking Mas

Connect Animal

Connect Animal


Android-gamerz.ru » »