Авторизация на сайте
Пончик Стек: игра с пончиками

Пончик Стек: игра с пончиками


Категория: PRG
Версия: 1.6.6
Разработчик: Azel Games
Размер: 886MB
Скачать Пончик Стек: игра с пончиками (Взломанная версия)

Описание

Пончик Стек: игра с пончиками на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Azel Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 886MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Пончик Стек: игра с пончиками устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 770000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.6.6 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Пончик Стек: игра с пончиками на Андроид от 11 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Пончик Стек: игра с пончикамиПончик Стек: игра с пончикамиПончик Стек: игра с пончикамиПончик Стек: игра с пончиками
Видео

Android-gamerz.ru » »