Авторизация на сайте
Fight Legends: Драки и Рыцари

Fight Legends: Драки и Рыцари


Категория: PRG
Версия: 1.9.5
Разработчик: Dark Curry
Размер: 652MB
Скачать Fight Legends: Драки и Рыцари (Взломанная версия)

Описание

Fight Legends: Драки и Рыцари на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Dark Curry. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 652MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Fight Legends: Драки и Рыцари входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 410000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.9.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Fight Legends: Драки и Рыцари на Андроид от 23 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Fight Legends: Драки и РыцариFight Legends: Драки и РыцариFight Legends: Драки и РыцариFight Legends: Драки и Рыцари
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »