Авторизация на сайте
Luna Fantasia: War of Blueland

Luna Fantasia: War of Blueland


Категория: PRG
Версия: 2.3.3
Разработчик: Majamojo
Размер: 529MB
Скачать Luna Fantasia: War of Blueland (Взломанная версия)

Описание

Luna Fantasia: War of Blueland на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Majamojo. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 529MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Luna Fantasia: War of Blueland стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 500000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.3.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Luna Fantasia: War of Blueland на Андроид от 16 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Luna Fantasia: War of BluelandLuna Fantasia: War of BluelandLuna Fantasia: War of BluelandLuna Fantasia: War of Blueland
Видео

Android-gamerz.ru » »