Авторизация на сайте
Ellie Fashionista

Ellie Fashionista


Категория: PRG
Версия: 0.6.7
Разработчик: Promedia Studio
Размер: 235MB
Скачать Ellie Fashionista (Взломанная версия)

Описание

Ellie Fashionista на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Promedia Studio. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 235MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Ellie Fashionista качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 370000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.6.7 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Ellie Fashionista на Андроид от 25 июл. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Ellie FashionistaEllie FashionistaEllie FashionistaEllie Fashionista
Видео

Android-gamerz.ru » »