Авторизация на сайте
Автодилер: магнат автомагазина

Автодилер: магнат автомагазина


Категория: PRG
Версия: 2.7.4
Разработчик: Nexgamestudio
Размер: 256MB
Скачать Автодилер: магнат автомагазина (Взломанная версия)

Описание

Автодилер: магнат автомагазина на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Nexgamestudio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 256MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Автодилер: магнат автомагазина входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 150000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.7.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Автодилер: магнат автомагазина на Андроид от 6 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Автодилер: магнат автомагазинаАвтодилер: магнат автомагазинаАвтодилер: магнат автомагазинаАвтодилер: магнат автомагазина
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »