Авторизация на сайте
Ninja Master: A Shinobi Saga

Ninja Master: A Shinobi Saga


Категория: PRG
Версия: 2.7.9
Разработчик: Bit Easy Interactive
Размер: 668MB
Скачать Ninja Master: A Shinobi Saga (Взломанная версия)

Описание

Ninja Master: A Shinobi Saga на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Bit Easy Interactive. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 668MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Ninja Master: A Shinobi Saga устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 210000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.7.9 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Ninja Master: A Shinobi Saga на Андроид от 26 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Ninja Master: A Shinobi SagaNinja Master: A Shinobi SagaNinja Master: A Shinobi SagaNinja Master: A Shinobi Saga
Видео
Другие приложения
Miracland Saga

PRG

Vikings: Valhalla Saga

PRG

Shinobi Warfare

PRG

Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game

PRG

RPG Revenant Saga

PRG

Slime Hunter : Wild Impact

Slime Hunter : Wild Impact

Batak HD - ?nternetsiz Batak

Batak HD - ?nternetsiz Batak

Мир в огне

Мир в огне

FPS offline Gun Shooting Games

FPS offline Gun Shooting Games

Водитель грузов Грязный Дорога

Водитель грузов Грязный Дорога


Android-gamerz.ru » »