Авторизация на сайте
Isekai:Slow Life

Isekai:Slow Life


Категория: PRG
Версия: 2.4.6
Разработчик: Mars-Games
Размер: 147MB
Скачать Isekai:Slow Life (Взломанная версия)

Описание

Isekai:Slow Life на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Mars-Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 147MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Isekai:Slow Life стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.4.6 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Isekai:Slow Life на Андроид от 23 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Isekai:Slow LifeIsekai:Slow LifeIsekai:Slow LifeIsekai:Slow Life
Видео
Другие приложения
Dungeon Life - IDLE RPG

PRG

Life Makeover-Снежный танец

PRG

Life Makeover

PRG

SLIME - ISEKAI Memories

PRG

Avakin Life - 3D-мире

PRG

Rocket Attack 3D: RPG Shooting

Rocket Attack 3D: RPG Shooting

Джекпот-покер в PokerStars™

Джекпот-покер в PokerStars™

слово соединяет - игра в слова

слово соединяет - игра в слова

Traffic Racer Driving Master

Traffic Racer Driving Master

WPS Office + PDF

WPS Office + PDF


Android-gamerz.ru » »