Авторизация на сайте
Inariel Legend: Dragon Hunt

Inariel Legend: Dragon Hunt


Категория: PRG
Версия: 0.7.9
Разработчик: HK Hero Entertainment Co., Limited
Размер: 845MB
Скачать Inariel Legend: Dragon Hunt (Взломанная версия)

Описание

Inariel Legend: Dragon Hunt на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, HK Hero Entertainment Co., Limited. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 845MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Inariel Legend: Dragon Hunt качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 130000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.7.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Inariel Legend: Dragon Hunt на Андроид от 4 нояб. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Inariel Legend: Dragon HuntInariel Legend: Dragon HuntInariel Legend: Dragon HuntInariel Legend: Dragon Hunt
Видео
Другие приложения
Dragon Legend Z Lite

PRG

Tales of Dragon - Fantasy RPG

PRG

Dragon Village M

PRG

Sword Legend - AFK RPG

PRG

Legend of Pandonia

PRG

KWGT Kustom Widget Pro Key

KWGT Kustom Widget Pro Key

Instant Drag Racing: Гонки

Instant Drag Racing: Гонки

Gunfire strike

Gunfire strike

Reed

Reed

Kpop Piano: EDM & Piano Tiles

Kpop Piano: EDM & Piano Tiles


Android-gamerz.ru » »