Авторизация на сайте
Game of Khans

Game of Khans


Категория: PRG
Версия: 0.6.7
Разработчик: DreamPlus Games
Размер: 350MB
Скачать Game of Khans (Взломанная версия)

Описание

Game of Khans на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, DreamPlus Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 350MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Game of Khans входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 110000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.6.7 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Game of Khans на Андроид от 2 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Game of KhansGame of KhansGame of KhansGame of Khans
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »