Авторизация на сайте
Legendary Heroes MOBA Offline

Legendary Heroes MOBA Offline


Категория: PRG
Версия: 1.7.1
Разработчик: Solaris Mobile
Размер: 866MB
Скачать Legendary Heroes MOBA Offline (Взломанная версия)

Описание

Legendary Heroes MOBA Offline на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Solaris Mobile. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 866MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Legendary Heroes MOBA Offline стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 460000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.7.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Legendary Heroes MOBA Offline на Андроид от 26 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Legendary Heroes MOBA OfflineLegendary Heroes MOBA OfflineLegendary Heroes MOBA OfflineLegendary Heroes MOBA Offline
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »