Авторизация на сайте
DIY Makeup Games: DIY Games

DIY Makeup Games: DIY Games


Категория: PRG
Версия: 0.5.3
Разработчик: Phone Games Studio
Размер: 259MB
Скачать DIY Makeup Games: DIY Games (Взломанная версия)

Описание

DIY Makeup Games: DIY Games на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Phone Games Studio. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 259MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение DIY Makeup Games: DIY Games устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 550000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.5.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная DIY Makeup Games: DIY Games на Андроид от 11 дек. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
DIY Makeup Games: DIY GamesDIY Makeup Games: DIY GamesDIY Makeup Games: DIY GamesDIY Makeup Games: DIY Games
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »