Авторизация на сайте
Lord of Heroes

Lord of Heroes


Категория: PRG
Версия: 1.2.1
Разработчик: CloverGames
Размер: 246MB
Скачать Lord of Heroes (Взломанная версия)

Описание

Lord of Heroes на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, CloverGames. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 246MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Lord of Heroes стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 600000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.2.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Lord of Heroes на Андроид от 24 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Lord of HeroesLord of HeroesLord of HeroesLord of Heroes
Видео
Другие приложения
Elder Heroes

PRG

Clicker Heroes

PRG

Cabal M: Heroes of Nevareth

PRG

Star Wars™: Galaxy of Heroes

PRG

M&M Clash of Heroes

PRG

Tongits Go - Mines Slots Pusoy

Tongits Go - Mines Slots Pusoy

Карта Метро Москвы

Карта Метро Москвы

Mino's World - Run n Jump Game

Mino's World - Run n Jump Game

Realistic Car Crash Simulator

Realistic Car Crash Simulator

Word Heaps: Pic Puzzle

Word Heaps: Pic Puzzle


Android-gamerz.ru » »