Авторизация на сайте
Ninja Games Fighting: Kung Fu

Ninja Games Fighting: Kung Fu


Категория: PRG
Версия: 1.5.4
Разработчик: Ninja Fight - Action and Fighting Games
Размер: 650MB
Скачать Ninja Games Fighting: Kung Fu (Взломанная версия)

Описание

Ninja Games Fighting: Kung Fu на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Ninja Fight - Action and Fighting Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 650MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Ninja Games Fighting: Kung Fu качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 290000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.5.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Ninja Games Fighting: Kung Fu на Андроид от 21 апр. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Ninja Games Fighting: Kung FuNinja Games Fighting: Kung FuNinja Games Fighting: Kung FuNinja Games Fighting: Kung Fu
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »