Авторизация на сайте
MHST The Adventure Begins

MHST The Adventure Begins


Категория: PRG
Версия: 0.5.4
Разработчик: CAPCOM CO., LTD.
Размер: 753MB
Скачать MHST The Adventure Begins (Взломанная версия)

Описание

MHST The Adventure Begins на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, CAPCOM CO., LTD.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 753MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение MHST The Adventure Begins устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 580000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.5.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная MHST The Adventure Begins на Андроид от 26 окт. 2020?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
MHST The Adventure BeginsMHST The Adventure BeginsMHST The Adventure BeginsMHST The Adventure Begins
Видео
Другие приложения
BattleRise: Adventure RPG

PRG

Elemental World - Adventure

PRG

Botworld Adventure

PRG

MU: Dragon Adventure

PRG

Adventure Bar Story

PRG

Tap Tap Dash

Tap Tap Dash

Детский врач : стоматолог

Детский врач : стоматолог

Candy Crush Tales

Candy Crush Tales

Subway Princess Runner

Subway Princess Runner

CatTower Idle TD: Battle Arena

CatTower Idle TD: Battle Arena


Android-gamerz.ru » »