Авторизация на сайте
Parallel Realms

Parallel Realms


Категория: PRG
Версия: 2.8.6
Разработчик: Xsuper Gamer
Размер: 287MB
Скачать Parallel Realms (Взломанная версия)

Описание

Parallel Realms на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Xsuper Gamer. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 287MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Parallel Realms стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 550000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.8.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Parallel Realms на Андроид от 7 сент. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Parallel RealmsParallel RealmsParallel RealmsParallel Realms
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »