Авторизация на сайте
20 Minutes Till Dawn

20 Minutes Till Dawn


Категория: PRG
Версия: 2.8.3
Разработчик: Erabit Studios
Размер: 642MB
Скачать 20 Minutes Till Dawn (Взломанная версия)

Описание

20 Minutes Till Dawn на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Erabit Studios. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 642MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение 20 Minutes Till Dawn устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 360000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.8.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная 20 Minutes Till Dawn на Андроид от 16 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
20 Minutes Till Dawn20 Minutes Till Dawn20 Minutes Till Dawn20 Minutes Till Dawn
Видео
Другие приложения
Dawn of the Sol Empire

PRG

Animatronics Simulator

PRG

One-Punch Man:Road to Hero 2.0

PRG

Epic Conquest 2

PRG

Dragon's dungeon

PRG

Day and Night Theme for Xperia™

Day and Night Theme for Xperia™

Genshin Impact

Genshin Impact

Soda Merge

Soda Merge

Говоря хаски Собаки

Говоря хаски Собаки

Claw Eden - Real Claw Machine

Claw Eden - Real Claw Machine


Android-gamerz.ru » »