Авторизация на сайте
MU ORIGIN 3

MU ORIGIN 3


Категория: PRG
Версия: 0.8.7
Разработчик: FingerFun Limited.
Размер: 360MB
Скачать MU ORIGIN 3 (Взломанная версия)

Описание

MU ORIGIN 3 на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, FingerFun Limited.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 360MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение MU ORIGIN 3 стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 570000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.8.7 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная MU ORIGIN 3 на Андроид от 11 окт. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
MU ORIGIN 3MU ORIGIN 3MU ORIGIN 3MU ORIGIN 3
Видео
Другие приложения
Midnight Saga: The Monster

PRG

Dragon Raja

PRG

Ragnarok Origin

PRG

Ragnarok Origin Global

PRG

Зачарованный рыцарь

PRG

Escape Brk Thief

Escape Brk Thief

Bomber Friends

Bomber Friends

Ветеринарная игра для детей

Ветеринарная игра для детей

MU: Dragon Adventure

MU: Dragon Adventure

Советы дачнику Мастер класс

Советы дачнику Мастер класс


Android-gamerz.ru » »