Авторизация на сайте
Noah's Heart

Noah's Heart


Категория: PRG
Версия: 0.1.1
Разработчик: Archosaur Games
Размер: 279MB
Скачать Noah's Heart (Взломанная версия)

Описание

Noah's Heart на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Archosaur Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 279MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Noah's Heart входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 200000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.1.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Noah's Heart на Андроид от 30 авг. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Noah's HeartNoah's HeartNoah's HeartNoah's Heart
Видео

Android-gamerz.ru » »