Авторизация на сайте
Star Wars™: Галактика героев

Star Wars™: Галактика героев


Категория: PRG
Версия: 2.2.2
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Размер: 164MB
Скачать Star Wars™: Галактика героев (Взломанная версия)

Описание

Star Wars™: Галактика героев на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, ELECTRONIC ARTS. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 164MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Star Wars™: Галактика героев устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 110000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.2.2 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Star Wars™: Галактика героев на Андроид от 6 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Star Wars™: Галактика героевStar Wars™: Галактика героевStar Wars™: Галактика героевStar Wars™: Галактика героев
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »