Авторизация на сайте
Magic Rampage

Magic Rampage


Категория: PRG
Версия: 1.2.5
Разработчик: Asantee Games
Размер: 813MB
Скачать Magic Rampage (Взломанная версия)

Описание

Magic Rampage на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Asantee Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 813MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Magic Rampage устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 820000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.2.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Magic Rampage на Андроид от 25 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Magic RampageMagic RampageMagic RampageMagic Rampage
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »