Авторизация на сайте
Highrise Beta

Highrise Beta


Категория: PRG
Версия: 1.8.8
Разработчик: Pocket Worlds
Размер: 638MB
Скачать Highrise Beta (Взломанная версия)

Описание

Highrise Beta на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Pocket Worlds. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 638MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Highrise Beta устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 730000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.8.8 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Highrise Beta на Андроид от 24 нояб. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Highrise BetaHighrise BetaHighrise Beta
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »