Авторизация на сайте
Onmyoji

Onmyoji


Категория: PRG
Версия: 0.2.3
Разработчик: NetEase Games
Размер: 559MB
Скачать Onmyoji (Взломанная версия)

Описание

Onmyoji на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, NetEase Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 559MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Onmyoji занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 490000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.2.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Onmyoji на Андроид от 1 нояб. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
OnmyojiOnmyojiOnmyojiOnmyoji
Видео
Другие приложения
Dawn of the Sol Empire

PRG

SlimeSmith

PRG

Mythic Summon: Idle RPG

PRG

Animatronics Simulator

PRG

Watcher of Realms

PRG

RENTMEE - российский каршеринг

RENTMEE - российский каршеринг

Jetpack Joyride

Jetpack Joyride

MX Player кодек (ARMv7)

MX Player кодек (ARMv7)

Ski Safari 2

Ski Safari 2

EA SPORTS FC™ MOBILE

EA SPORTS FC™ MOBILE


Android-gamerz.ru » »