Авторизация на сайте
RAID: Shadow Legends

RAID: Shadow Legends


Категория: PRG
Версия: 2.5.5
Разработчик: Plarium Global Ltd
Размер: 280MB
Скачать RAID: Shadow Legends (Взломанная версия)

Описание

RAID: Shadow Legends на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Plarium Global Ltd. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 280MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение RAID: Shadow Legends занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 340000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.5.5 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная RAID: Shadow Legends на Андроид от 8 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
RAID: Shadow LegendsRAID: Shadow LegendsRAID: Shadow LegendsRAID: Shadow Legends
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »