Авторизация на сайте
Identity V

Identity V


Категория: PRG
Версия: 1.7.2
Разработчик: NetEase Games
Размер: 219MB
Скачать Identity V (Взломанная версия)

Описание

Identity V на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, NetEase Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 219MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Identity V занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 840000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.7.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Identity V на Андроид от 2 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Identity VIdentity VIdentity VIdentity V
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »