Авторизация на сайте
The Track Titans

The Track Titans


Категория: Гонки
Версия: 1.1.2
Разработчик: Teknack
Размер: 249MB
Скачать The Track Titans (Взломанная версия)

Описание

The Track Titans на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Teknack. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 249MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение The Track Titans устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 700000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.1.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная The Track Titans на Андроид от 13 февр. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
The Track TitansThe Track TitansThe Track TitansThe Track Titans
Другие приложения
Torque Drift

Гонки

CarX Drift Racing 2

Гонки

CarX Street

Гонки

Drive Ahead!

Гонки

Rally Racer Dirt

Гонки

Pregnant Mommy Bone Surgery

Pregnant Mommy Bone Surgery

Темная, ужасная игра-раскраска

Темная, ужасная игра-раскраска

Glow Hockey

Glow Hockey

Теннис пальцем 3D - Tennis

Теннис пальцем 3D - Tennis

Когда намаз

Когда намаз


Android-gamerz.ru » »