Авторизация на сайте
PAKO 2

PAKO 2


Категория: Гонки
Версия: 2.3.6
Разработчик: Tree Men Games
Размер: 421MB
Скачать PAKO 2 (Взломанная версия)

Описание

PAKO 2 на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Tree Men Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 421MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение PAKO 2 качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 780000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.3.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная PAKO 2 на Андроид от 30 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
PAKO 2PAKO 2PAKO 2PAKO 2
Видео
Другие приложения
Racing Championship

Гонки

Mini Car Runner - Racing Games

Гонки

Real Rally гонки дрифт

Гонки

Racing in Car

Гонки

Pako - Car Chase Simulator

Гонки

Rolly Legs

Rolly Legs

ЭмодзиКлавиатура Facemoji-клавиатура темы&стикеры

ЭмодзиКлавиатура Facemoji-клавиатура темы&стикеры

Solitaire

Solitaire

Los Angeles Crimes

Los Angeles Crimes

Lords Mobile: Война королевств

Lords Mobile: Война королевств


Android-gamerz.ru » »