Авторизация на сайте
Shine Runner

Shine Runner


Категория: Гонки
Версия: 2.9.9
Разработчик: Vector Unit
Размер: 583MB
Скачать Shine Runner (Взломанная версия)

Описание

Shine Runner на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Vector Unit. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 583MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Shine Runner входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 340000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.9.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Shine Runner на Андроид от 19 дек. 2015?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Shine RunnerShine RunnerShine RunnerShine Runner
Видео
Другие приложения
Leaf Blower

Гонки

Mini Car Runner - Racing Games

Гонки

Beach Buggy Racing

Гонки

Reckless Racing 3

Гонки

Shine Runner

Гонки

Dusk of Dragons: Survivors

Dusk of Dragons: Survivors

Ringdroid

Ringdroid

??????

??????

Four Horsemen - MMO Strategy

Four Horsemen - MMO Strategy

Touchgrind BMX

Touchgrind BMX


Android-gamerz.ru » »