Авторизация на сайте
Asphalt Экстрим

Asphalt Экстрим


Категория: Гонки
Версия: 1.3.8
Разработчик: Netflix, Inc.
Размер: 486MB
Скачать Asphalt Экстрим (Взломанная версия)

Описание

Asphalt Экстрим на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Netflix, Inc.. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 486MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Asphalt Экстрим качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 790000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.3.8 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Asphalt Экстрим на Андроид от 21 нояб. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Asphalt ЭкстримAsphalt ЭкстримAsphalt ЭкстримAsphalt Экстрим
Видео
Другие приложения
джип гонки экстрим

Гонки

Asphalt Nitro

Гонки

Asphalt 8 - Аркадные Гонки

Гонки

Asphalt 9: Легенды

Гонки

Asphalt 7: Heat

Гонки

Metal Fire - Space Invader

Metal Fire - Space Invader

Mental Hospital II

Mental Hospital II

Yu-Gi-Oh! Master Duel

Yu-Gi-Oh! Master Duel

PeriscoDroid - Streams

PeriscoDroid - Streams

Project Makeover

Project Makeover


Android-gamerz.ru » »