Авторизация на сайте
Нью-Йоркский таксист

Нью-Йоркский таксист


Категория: Гонки
Версия: 0.6.6
Разработчик: CHI Games
Размер: 443MB
Скачать Нью-Йоркский таксист (Взломанная версия)

Описание

Нью-Йоркский таксист на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы CHI Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 443MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Нью-Йоркский таксист качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 850000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.6.6 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Нью-Йоркский таксист на Андроид от 1 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Нью-Йоркский таксистНью-Йоркский таксистНью-Йоркский таксистНью-Йоркский таксист
Видео
Другие приложения
Детский Школьный Автобус

Гонки

Outrun the Darkness: Earn to Z

Гонки

Balkan Mania

Гонки

Гонки по городу

Гонки

Asphalt 9: Легенды

Гонки

Pet idle

Pet idle

Merge Master: Dinosaur Monster

Merge Master: Dinosaur Monster

San Andreas Auto Gang Wars

San Andreas Auto Gang Wars

FGL Pro

FGL Pro

Pepelo - Adventure CO-OP Game

Pepelo - Adventure CO-OP Game


Android-gamerz.ru » »