Авторизация на сайте
Open Car - Russia

Open Car - Russia


Категория: Гонки
Версия: 2.2.8
Разработчик: FORESIGHT
Размер: 566MB
Скачать Open Car - Russia (Взломанная версия)

Описание

Open Car - Russia на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы FORESIGHT. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 566MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Open Car - Russia устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 260000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.2.8 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Open Car - Russia на Андроид от 31 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Open Car - RussiaOpen Car - RussiaOpen Car - RussiaOpen Car - Russia
Другие приложения
Car Sim | Open World

Гонки

Block Tech : Sandbox Online

Гонки

Drive.RS : Open World Racing

Гонки

Driving Zone: Russia

Гонки

Car S: Simulator Parking Games

Гонки

Angry Birds Epic RPG

Angry Birds Epic RPG

VOENKOM

VOENKOM

Painter's Life

Painter's Life

Brawl Knight

Brawl Knight

Головоломка "Побег из Тюрьмы"

Головоломка "Побег из Тюрьмы"


Android-gamerz.ru » »