Авторизация на сайте
Dead Ahead

Dead Ahead


Категория: Гонки
Версия: 2.4.5
Разработчик: Mobirate
Размер: 845MB
Скачать Dead Ahead (Взломанная версия)

Описание

Dead Ahead на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Mobirate. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 845MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Dead Ahead устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 480000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.4.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Dead Ahead на Андроид от 8 авг. 2017?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Dead AheadDead AheadDead AheadDead Ahead
Видео
Другие приложения
RoverCraft - построй луноход

Гонки

Drive Ahead! - Битвы на тачках

Гонки

CarX Street

Гонки

Drive Ahead!

Гонки

Need for Racing: New Speed Car

Гонки

Payback Showdown - AFK Fightin

Payback Showdown - AFK Fightin

Лунтик. Мини-игры для детей

Лунтик. Мини-игры для детей

SSM LITE-Football Manager Game

SSM LITE-Football Manager Game

Star Wars™: KOTOR

Star Wars™: KOTOR

Army Vehicle Transport Truck

Army Vehicle Transport Truck


Android-gamerz.ru » »