Авторизация на сайте
Street Drag 2: Real Car Racing

Street Drag 2: Real Car Racing


Категория: Гонки
Версия: 1.7.4
Разработчик: Cerberus Studio inc.
Размер: 570MB
Скачать Street Drag 2: Real Car Racing (Взломанная версия)

Описание

Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Cerberus Studio inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 570MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Street Drag 2: Real Car Racing входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 670000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.7.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид от 12 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Street Drag 2: Real Car RacingStreet Drag 2: Real Car RacingStreet Drag 2: Real Car RacingStreet Drag 2: Real Car Racing
Видео
Другие приложения
Drag bikes - Motorbike racing

Гонки

Street Race: Car Racing game

Гонки

Traffic Racing - Real Car Game

Гонки

TopSpeed: Drag & Fast Racing

Гонки

No Limit Drag Racing 2

Гонки

SUP Multiplayer Racing

SUP Multiplayer Racing

Маникюр! Прически! Макияж!

Маникюр! Прически! Макияж!

MasterCraft 2021

MasterCraft 2021

Земляничка Праздник

Земляничка Праздник

SUPER PADS - Стань ди-джеем

SUPER PADS - Стань ди-джеем


Android-gamerz.ru » »