Авторизация на сайте
Wheelie Life

Wheelie Life


Категория: Гонки
Версия: 0.7.9
Разработчик: ak.dev
Размер: 208MB
Скачать Wheelie Life (Взломанная версия)

Описание

Wheelie Life на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, ak.dev. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 208MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Wheelie Life занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 500000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.7.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Wheelie Life на Андроид от 6 июл. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Wheelie LifeWheelie LifeWheelie LifeWheelie Life
Видео
Другие приложения
Wheelie King 2 - motorcycle 3D

Гонки

Dirt Trucker: Muddy Hills

Гонки

Deadly My Summer Car Garage

Гонки

Drift life

Гонки

Wheelie Life 2

Гонки

Secret Chat - любовные истории

Secret Chat - любовные истории

Tennis Clash: онлайн-игра

Tennis Clash: онлайн-игра

ezPDF Reader Lite for PDF View

ezPDF Reader Lite for PDF View

Die With Glory

Die With Glory

Word Spot

Word Spot


Android-gamerz.ru » »