Авторизация на сайте
Horizon Chase

Horizon Chase


Категория: Гонки
Версия: 0.1.5
Разработчик: Aquiris Game Studio S.A
Размер: 593MB
Скачать Horizon Chase (Взломанная версия)

Описание

Horizon Chase на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Aquiris Game Studio S.A. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 593MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Horizon Chase входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 320000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.1.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Horizon Chase на Андроид от 31 мая 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Horizon ChaseHorizon ChaseHorizon ChaseHorizon Chase
Видео
Другие приложения
Toy Cars: 3D Car Racing

Гонки

Oper Garage Simulator

Гонки

Rally Horizon

Гонки

MX Engines

Гонки

Pako - Car Chase Simulator

Гонки

Хроники Хаоса

Хроники Хаоса

Magic: The Gathering Arena

Magic: The Gathering Arena

Моя Говорящая Анджела

Моя Говорящая Анджела

Доставка Бургер Кинг Ижевск

Доставка Бургер Кинг Ижевск

Fishing Fishing: Set The Hook!

Fishing Fishing: Set The Hook!


Android-gamerz.ru » »