Авторизация на сайте
XCars: Уличные гонки

XCars: Уличные гонки


Категория: Гонки
Версия: 0.3.3
Разработчик: BOLD CAT
Размер: 256MB
Скачать XCars: Уличные гонки (Взломанная версия)

Описание

XCars: Уличные гонки на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, BOLD CAT. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 256MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение XCars: Уличные гонки входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 360000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.3.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная XCars: Уличные гонки на Андроид от 27 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
XCars: Уличные гонкиXCars: Уличные гонкиXCars: Уличные гонкиXCars: Уличные гонки
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »