Авторизация на сайте
KartRider Rush+

KartRider Rush+


Категория: Гонки
Версия: 1.1.5
Разработчик: NEXON Company
Размер: 305MB
Скачать KartRider Rush+ (Взломанная версия)

Описание

KartRider Rush+ на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, NEXON Company. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 305MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение KartRider Rush+ входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 310000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1.5 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная KartRider Rush+ на Андроид от 18 дек. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
KartRider Rush+KartRider Rush+KartRider Rush+KartRider Rush+
Видео
Другие приложения
Crazy Rush 3D - Уличные Гонки

Гонки

Rush Rally 3 Demo

Гонки

Rush Hour 3D: Гонки и Машины

Гонки

KartRider: Drift

Гонки

Rush N Krush

Гонки

Shadow Fighter

Shadow Fighter

Village and Farm

Village and Farm

BMX Space

BMX Space

Square InstaPic редактор фото

Square InstaPic редактор фото

Battle Stars: 4v4 TDM & BR

Battle Stars: 4v4 TDM & BR


Android-gamerz.ru » »