Авторизация на сайте
Happy Wheels

Happy Wheels


Категория: Гонки
Версия: 0.3.4
Разработчик: James Bonacci
Размер: 666MB
Скачать Happy Wheels (Взломанная версия)

Описание

Happy Wheels на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы James Bonacci. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 666MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Happy Wheels занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 490000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.3.4 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Happy Wheels на Андроид от 9 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Happy WheelsHappy WheelsHappy WheelsHappy Wheels
Видео
Другие приложения
MiniMOW (Minimal Over Wheels)

Гонки

Wild Wheels: Мото гонки 3D

Гонки

Race Off (хот вилс )

Гонки

Hot Wheels Unlimited

Гонки

Hot Wheels Showdown™

Гонки

Pull the Pin

Pull the Pin

Дикое родео: Животный зоопарк

Дикое родео: Животный зоопарк

АВТОВАЗ КРАШ ТЕСТ СИМУЛЯТОР

АВТОВАЗ КРАШ ТЕСТ СИМУЛЯТОР

Rock Paper Scissor Sexy Anime2

Rock Paper Scissor Sexy Anime2

Baby Games: Piano & Baby Phone

Baby Games: Piano & Baby Phone


Android-gamerz.ru » »