Авторизация на сайте
APEX Racer

APEX Racer


Категория: Гонки
Версия: 0.3.1
Разработчик: PIXELDEV GAMES
Размер: 500MB
Скачать APEX Racer (Взломанная версия)

Описание

APEX Racer на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, PIXELDEV GAMES. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 500MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение APEX Racer входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 150000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.3.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная APEX Racer на Андроид от 25 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
APEX RacerAPEX RacerAPEX RacerAPEX Racer
Видео
Другие приложения
First Racer

Гонки

Blocky Car Racer

Гонки

Cafe Racer

Гонки

Ace Racer

Гонки

FX-Racer Unlimited

Гонки

League of Pantheons

League of Pantheons

Landlord Inc.

Landlord Inc.

Beast Lord - ??? ??????

Beast Lord - ??? ??????

Fashion Cup – Dress up & Duel

Fashion Cup – Dress up & Duel

Копатель Онлайн

Копатель Онлайн


Android-gamerz.ru » »