Авторизация на сайте
FR Legends

FR Legends


Категория: Гонки
Версия: 1.1.3
Разработчик: TWIN TURBO GAMES
Размер: 844MB
Скачать FR Legends (Взломанная версия)

Описание

FR Legends на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, TWIN TURBO GAMES. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 844MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение FR Legends входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 560000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.1.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная FR Legends на Андроид от 6 нояб. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
FR LegendsFR LegendsFR LegendsFR Legends
Видео
Другие приложения
Racing Legends Funzy

Гонки

Trial Xtreme Legends

Гонки

Racing Legends - Offline Games

Гонки

Shell Racing Legends

Гонки

Drift Legends

Гонки

Bible Verse Search-Word Search

Bible Verse Search-Word Search

Princess Doll Dress Up Games

Princess Doll Dress Up Games

Stickman Dismount

Stickman Dismount

The Banner Saga

The Banner Saga

eFootball™  CHAMPION SQUADS

eFootball™ CHAMPION SQUADS


Android-gamerz.ru » »