Авторизация на сайте
Traffic Rider

Traffic Rider


Категория: Гонки
Версия: 0.7.4
Разработчик: skgames
Размер: 410MB
Скачать Traffic Rider (Взломанная версия)

Описание

Traffic Rider на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, skgames. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 410MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Traffic Rider занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 240000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.7.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Traffic Rider на Андроид от 16 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Traffic RiderTraffic RiderTraffic RiderTraffic Rider
Видео
Другие приложения
Moto Rider In Traffic

Гонки

Traffic Driving Car Simulator

Гонки

Russian Rider Online

Гонки

Moto Rider GO: Highway Traffic

Гонки

Traffic Racer

Гонки

Дом страха - Тюрьма

Дом страха - Тюрьма

Lords Mobile: Война королевств

Lords Mobile: Война королевств

Table Top Racing бесплатно

Table Top Racing бесплатно

Wrestling Revolution 3D

Wrestling Revolution 3D

Habbo - Original Metaverse

Habbo - Original Metaverse


Android-gamerz.ru » »