Авторизация на сайте
Рыбки Симбы

Рыбки Симбы


Категория: Логические игры
Версия: 2.8.1
Разработчик: Pimpochka Games
Размер: 426MB
Скачать Рыбки Симбы (Взломанная версия)

Описание

Рыбки Симбы на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Pimpochka Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 426MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Рыбки Симбы качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 260000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.8.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Рыбки Симбы на Андроид от 9 авг. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Рыбки СимбыРыбки СимбыРыбки СимбыРыбки Симбы
Видео
Другие приложения
Попрыгунчики Симбы

Логические игры

248: Игра Чисел

Логические игры

Cut the Rope 2

Логические игры

100 дверей мир истории

Логические игры

Брендомания Pro

Логические игры

WSOP Poker: Texas Holdem Game

WSOP Poker: Texas Holdem Game

обои, темы для андроид

обои, темы для андроид

Earn money Givvy Higher Lower

Earn money Givvy Higher Lower

футбольный победитель 2022

футбольный победитель 2022

Meet4U - бесплатные знакомства

Meet4U - бесплатные знакомства


Android-gamerz.ru » »