Авторизация на сайте
Пазл Мир

Пазл Мир


Категория: Логические игры
Версия: 1.3.2
Разработчик: mobirix
Размер: 711MB
Скачать Пазл Мир (Взломанная версия)

Описание

Пазл Мир на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, mobirix. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 711MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Пазл Мир устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 790000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.3.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Пазл Мир на Андроид от 26 дек. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Пазл МирПазл МирПазл МирПазл Мир
Видео
Другие приложения
Детектив Макс—Убийство в Школе

Логические игры

Пазл Вилла?Игра головоломка

Логические игры

BlockPuz: вуди блок пазл

Логические игры

Пазл сортировки акварелью

Логические игры

Bubble Shooter

Логические игры

Pocket League Story 2

Pocket League Story 2

Touchgrind Scooter

Touchgrind Scooter

Love Tangle / Shall we date?

Love Tangle / Shall we date?

Aztec Gold II

Aztec Gold II

Drift Hunters

Drift Hunters


Android-gamerz.ru » »