Авторизация на сайте
Andy Volcano: Tile Match Story

Andy Volcano: Tile Match Story


Категория: Логические игры
Версия: 0.6.6
Разработчик: SayGames Ltd
Размер: 873MB
Скачать Andy Volcano: Tile Match Story (Взломанная версия)

Описание

Andy Volcano: Tile Match Story на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, SayGames Ltd. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 873MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Andy Volcano: Tile Match Story входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 150000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.6.6 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Andy Volcano: Tile Match Story на Андроид от 17 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Andy Volcano: Tile Match StoryAndy Volcano: Tile Match StoryAndy Volcano: Tile Match StoryAndy Volcano: Tile Match Story
Видео
Другие приложения
Tile Fun - Triple Puzzle Game

Логические игры

Match Triple 3D: Matching Tile

Логические игры

Zen Blossom: Flower Tile Match

Логические игры

Tile Family: Игра-головоломка

Логические игры

Tile Master 3D® - Triple Match

Логические игры

Sentinel 4: Dark Star

Sentinel 4: Dark Star

Tank Stars: игра танки

Tank Stars: игра танки

Маша и Медведь Машинки Стройка

Маша и Медведь Машинки Стройка

RVG Real World Cricket Game 3D

RVG Real World Cricket Game 3D

Dodging Pigeon

Dodging Pigeon


Android-gamerz.ru » »