Авторизация на сайте
green

green


Категория: Логические игры
Версия: 2.1.2
Разработчик: Bart Bonte
Размер: 354MB
Скачать green (Взломанная версия)

Описание

green на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Bart Bonte. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 354MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение green входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 740000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.1.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная green на Андроид от 27 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
greengreengreengreen
Видео
Другие приложения
Light House

Логические игры

Angry Birds Match 3

Логические игры

Слияние кости

Логические игры

Tengami

Логические игры

Ночь в опере Детективный квест

Логические игры

Chibi Dolls Dress Up Games

Chibi Dolls Dress Up Games

Scratch Cards Pro

Scratch Cards Pro

Симпатичные обои

Симпатичные обои

Kids Doodle - Color & Draw

Kids Doodle - Color & Draw

Чехол на телефон своими руками

Чехол на телефон своими руками


Android-gamerz.ru » »