Авторизация на сайте
Monument Valley

Monument Valley


Категория: Логические игры
Версия: 0.4.1
Разработчик: ustwo games
Размер: 293MB
Скачать Monument Valley (Взломанная версия)

Описание

Monument Valley на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, ustwo games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 293MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Monument Valley качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 540000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.4.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Monument Valley на Андроид от 24 окт. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Monument ValleyMonument ValleyMonument ValleyMonument Valley
Видео
Другие приложения
Troll Face Quest Video Games 2

Логические игры

Twisted Tangle

Логические игры

Monument Valley 2

Логические игры

Chrome Valley Customs

Логические игры

Monument Valley

Логические игры

Combat Master Mobile FPS

Combat Master Mobile FPS

Zombie Squad

Zombie Squad

Scream: Escape from Ghost Face

Scream: Escape from Ghost Face

Bloons TD Battles 2

Bloons TD Battles 2

Различия - Найди отличия игры

Различия - Найди отличия игры


Android-gamerz.ru » »