Авторизация на сайте
Современный город

Современный город


Категория: Логические игры
Версия: 1.5.1
Разработчик: CookApps
Размер: 688MB
Скачать Современный город (Взломанная версия)

Описание

Современный город на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, CookApps. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 688MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Современный город устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 640000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.5.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Современный город на Андроид от 17 окт. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Современный городСовременный городСовременный городСовременный город
Видео
Другие приложения
Merge Manor : Sunny House

Логические игры

One Level 3: Побег из тюрьмы

Логические игры

А4 Страшилки Город Приключений

Логические игры

Современный автомобиль вождени

Логические игры

Затерянный город

Логические игры

Survivalcraft 2 Day One

Survivalcraft 2 Day One

Garden Affairs

Garden Affairs

Бинго

Бинго

ZENONIA S: Rifts In Time

ZENONIA S: Rifts In Time

Russian Slots 2 - FREE Slots

Russian Slots 2 - FREE Slots


Android-gamerz.ru » »