Авторизация на сайте
Gems of War - RPG три в ряд

Gems of War - RPG три в ряд


Категория: Логические игры
Версия: 1.8.6
Разработчик: 505 Games Srl
Размер: 180MB
Скачать Gems of War - RPG три в ряд (Взломанная версия)

Описание

Gems of War - RPG три в ряд на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, 505 Games Srl. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 180MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Gems of War - RPG три в ряд качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 770000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.8.6 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Gems of War - RPG три в ряд на Андроид от 11 дек. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Gems of War - RPG три в рядGems of War - RPG три в рядGems of War - RPG три в рядGems of War - RPG три в ряд
Видео
Другие приложения
Block Blast

Логические игры

Brain Boom: Word Brain Games

Логические игры

Самоцветы кристаллы Три в ряд

Логические игры

М-р Пуля — шпионские задачки

Логические игры

симулятор хакера - HackBot

Логические игры

Игры для 1 2 3 4 игроков

Игры для 1 2 3 4 игроков

Swift Dark Substratum Theme +Oreo & Samsung theme

Swift Dark Substratum Theme +Oreo & Samsung theme

FRAMED

FRAMED

Overcraft 2

Overcraft 2

Poker Texas Boyaa

Poker Texas Boyaa


Android-gamerz.ru » »