Авторизация на сайте
Lara Croft GO

Lara Croft GO


Категория: Логические игры
Версия: 2.4.2
Разработчик: CDE Entertainment
Размер: 367MB
Скачать Lara Croft GO (Взломанная версия)

Описание

Lara Croft GO на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, CDE Entertainment. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 367MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Lara Croft GO устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 490000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.4.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Lara Croft GO на Андроид от 5 сент. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Lara Croft GOLara Croft GOLara Croft GOLara Croft GO
Видео
Другие приложения
Сортировка по этажам

Логические игры

2048

Логические игры

Poly Match

Логические игры

Makeover Blast: Головоломка

Логические игры

Lara Croft GO

Логические игры

HUE Defender

HUE Defender

автомобильные гонки 3d игры

автомобильные гонки 3d игры

Tap Tap Riding

Tap Tap Riding

Soldiers Inc: Mobile Warfare

Soldiers Inc: Mobile Warfare

Windows 7(винтовс 7) Тема

Windows 7(винтовс 7) Тема


Android-gamerz.ru » »